Катагория Доставка раков в выходные

Доставка раков в выходные.

В нашем интернет-магазине «Раки на дом«, все большую популярность набирает резервирование заказа за 1-2 дня. В большинстве случаев это обусловлено планированием к знаменательным датам или выходным. Возможно, еще одно объяснение этого эффекта кроется в банальном завершении «дачного сезона» и люди бОльшую часть своего времени начинают проводить дома и организовывать свой свободный досуг.

Если Вы планируете пригласить к себе в гости знакомых на выходные, предпочитаете  посидеть в баньке на обустроенном дачном участке или без прелюдий задумывались попробовать деликатесное мясо, то рекомендуем заранее резервировать заказ.

Преимущества предварительного заказа достаточно очевидны. Во-первых, это Вы планируете мероприятие и свое время, а мы свой график работ. Мы резервирует оговоренное количество раков под заказ (приготовляем при необходимости) формируем процедуру доставки. В этом случае мы заинтересованы в выполнении заказа, а Вы в его получении,

Во-вторых, и на самом деле, немаловажный фактор заключается в том, что обе стороны в процессе общения проявляют заинтересованность своих намерений. Нам важно, чтобы потенциальный покупатель стал реальным, а после того «превратился» в постоянного и осуществлял, т.е. делал заказы периодически. И предварительное резервирование, в этом случае, носит сигнал взаимной заинтересованности.

Третье: возможность консультаций. Если Вы ищете в интернете нечто типа «доставка раков», «доставка раков в Подольск» или «доставка раков Щербинка» и прочее, то наверняка будет множество вариантов ответов в поисковых системах. Связавшись с нами по данным приложенным в контактах, предлагаем возможность организации доставки раков и другой морепродукции в оговоренный срок.

Наши менеджеры уточнят Ваши пожелания и предпочтения, проконсультируют по количеству и особенностям приготовления. В случае предварительного заказа раков можно договориться о приготовлении и специальной фасовке (например по весу) готовой продукции. Если потребуется дополнительная упаковка, то ее стоимость оговаривается отдельно при формировании заказа. Если упаковка готовой продукции необходима в форму с логотипами Заказчика (в случае банкета, фуршета и т.д.), то  требуется согласовать механизм передачи (дополнительных сборов на это нет, услуга предоставляется бесплатно!!!).

Доставка раков в выходные и праздники по предварительному заказу обуславливает планировать наше с Вами время.

Катагория Доставка раков в выходные

Катагория Доставка раков в выходные

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *